Оплата и доставка

Оплата

Все в белую, через онлайн кассу. Просто формируем для вас платежную ссылочку, оплачиваете и на вашу почту приходит чек. Оплата всегда в размере 100% перед началом изготовления изделия, вариантов наложного платежа нет. Все-таки это ручная работа.

Никаких менеджеров у нас нет, если кто-то написал вам в личку и предлагает перевести ему денег на карту, значит вас обманывает мошенник. Если вас уже обманули и взяли денег на карту, то единственное решение, которое поможет – обращаться в полицию и ловить супостата. Мы тут ничем уже помочь не сможем:(

Доставка

99% всех заказов отправляем транспортной компанией СДЕК. Иногда можно отправить ОЗОНом. Доставку вы всегда оплачиваете на месте, по тарифам самой транспортной компании. В исключительных случаях возможна доставка Почтой РФ. Почему в исключительных? Потому, что стоять 2-3 часа в очереди ради одной посылки – ну странно это:)